

229,42 ₴
Выключатель ножной E.Next e.fs.02 металлический p0810152
| Артикул | p0810152 |
| Номинальный ток In, А | 5 |
| Износоустойчивость мех./электр., циклов У-В, не меньше | 500000/100000 |
| Контакт | перекидной |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+80 |
| Материал корпуса | металл |
| Корпус | металл |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Светло-серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 5 А |
| Длина | 138 мм |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |