

513,79 ₴
Пакетный переключатель в корпусе e.industrial.sb.1-0.4.20, 3р+N, 20А (0-1) предназначены для неавтоматического включения, отключения и переключения участков электрических цепей переменного тока до 440 В и постоянного тока до 32В. Род привода: центральная рукоятка с возможностью опломбирования. Положение переключателя: 0-1.
| Артикул | i0360008 |
| Количество полюсов | 3p+N |
| Импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 6 |
| Категория применения | AC-22A, AC-23A |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+40 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Высота над уровнем моря, м | 2000 |
| Вес, кг (не более) | 0.45 |
| Напряжение изоляции Ui, В | 500 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 440, DC 32 |
| Тип тока | АС |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Макс. сечение подключаемых проводников, мм² | 2,5 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN IEC 60947-3, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Положение переключателя | 0-1 |
| Номинальный ток In, А | 20 |
| Износостойкость механическая/электрическая, циклов Вкл-Выкл, не менее | 10000/3000 |
| Монтаж | На DIN-рейку 35 мм, на монтажную панель |
| Рабочее положение | Произвольное |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 32 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 3000 циклов |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |