

980,64 ₴
Реле контроля активной мощности однофазное розеточное e.control.w01, 16А применяется для определения расхода электрической энергии бытовых потребителей.
Артикул i0310023
Гарантия, мес 12
Номинальное напряжение питания, В 230
Степень защиты, IP IP20
Номинальный ток In, А 16 А (AC1)
Диапазон рабочих температур, °С +5...+40
Характеристики Максимальное время записи – 9999 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тарифов | Однотарифный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип подключения | Прямое |