

893,02 ₴
Корпус пластиковый ударопрочный предназначен для установки в них электрических аппаратов для учета и распределения электроэнергии переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц. Корпус предназначен для установки на стенах и стойках из огнеупорных материалов внутри и снаружи бытовых, промышленных и подсобных помещений. Степень защиты корпуса обеспечивается уплотнителем из каучукового полимера в пазу дверцы, который расположен по всему периметру. Корпус с монтажной панелью e.plbox имеет 3 фиксированных положения панели, которая изготовлена из стального оцинкованного листа толщиной 1 мм.
Артикул CP5001
Степень защиты, IP IP65
Габарит 210х280х130
Диапазон рабочих температур, °С -25…+60
Степень механической стойкости IK10
Монтаж Навесной
Дверцы Непрозрачные
Тип Шкаф
Соответствие стандартам не подлежит
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |