

1 072,94 ₴
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.д.
Устанавливается внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Размер монтажной панели
Ширина 195 мм, высота 275 мм.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
С непрозрачной дверцей, закрывающейся на замки-защелки.
Артикул CP5002
Степень защиты, IP IP65
Габарит 250x330x130
Диапазон рабочих температур, °С -25…+60
Степень механической стойкости IK10
Монтаж Навесной
Дверцы Непрозрачные
Соответствие стандартам не подлежит
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Серый |