
1 243,64 ₴
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика, навесного исполнения с непрозрачной дверцей.
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.п.
Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.
Степень защиты: IP65.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист 1 мм толщиной, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
Ударопрочные (IK 10)
С непрозрачной дверцей, закрывающейся на замки-защелки.
Эксплуатационный диапазон температур: -25...+60°С.
| Артикул | CP5021 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габарит | 300x350x165 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Монтаж | навесной |
| Дверки | Непрозрачные |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |