

1 334,44 ₴
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика, навесного исполнения с непрозрачной дверцей, предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.д.
Устанавливаются внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Размер монтажной панели: Ширина 245 мм, высота 345 мм.
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS-пластика.
Степень защиты: IP65.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
Ударопрочная непрозрачная дверца, закрывающаяся на замки-защелки.
Эксплуатационный диапазон температур: -25...+60°С.
Технические характеристики
| Артикул | CP5003 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габарит | 300x400x165 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Монтаж | Навесной |
| Дверки | Непрозрачные |
| Тип | Шкаф |
| Соответствие стандартам | не полдежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |