

2 175,44 ₴
Шкаф ударопрочный из АБС-пластика предназначен для монтажа силового, защитного и распределительного электрооборудования, устройств автоматики и управления, оборудования кабельных сетей, оборудования сетей передачи данных и т.д.
Устанавливается внутри и снаружи помещений в местах с повышенным содержанием влаги и пыли.
Размер монтажной панели Ширина 345 мм, высота 445 мм.
Корпус выполнен из АВS-пластика, не поддерживающего горение.
Цвет: RAL 7035 серый.
Комплектуются монтажной панелью: стальной оцинкованный лист толщиной 1 мм, монтажная фурнитура для крепления, ключи к замкам.
| Артикул | CP5004 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габариты | 400x500x175 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Степень механичнеской стойкости | IK10 |
| Монтаж | Навесной |
| Дверки | Непрозрачные |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |