

2 515,78 ₴
Корпус удароміцний з АБС-пластика e.plbox.400.600.200.blank, 400х600х200мм, IP65
| Артикул | CP5005 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Габариты | 400x600x200 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Монтаж | Навесной |
| Дверка | Непрозрачные |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Защита | |
| Замок | Защёлка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |