
714,35 ₴
Корпуса пластиковые e.plbox.industrial предназначены для установки электрических аппаратов для распределения электроэнергии переменного тока напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Корпуса предназначены для установки на стенах и стойках из огнеупорных материалов внутри бытовых, промышленных и подсобных помещений, а также на открытом воздухе под навесом.
| Артикул | CP6001 |
| RAL | 7035 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+60 |
| Размеры, мм | 230x300x115 |
| Степень механической стойкости | IK10 |
| Количество модулей | 11 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |