



556,72 ₴
Шкаф металлический 24-модульный, навесного исполнения с замком.
Шкаф металлический модульный предназначен для монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации в сетях 220/400В 50Гц.
Область применения
Системы энергоснабжения в жилом, офисном или производственном помещениях.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из стального листа толщиной 0.5 мм.
Покрытие: порошковая термореактивная краска белого или светло-серого цвета.
Комплектуются DIN-рейкой и двумя ключами.
Количество рядов размещаемых модулей: 2.
Наличие двух кабельных вводов ∅ 24 мм. в нижней части шкафа.
Артикул S0100025
Конструкция без задней стенки
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 315х280х105
Замыкание Замок
Степень защиты, IP IP30
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной
Количество модулей 24
Пломбирование Не предусмотрено
Тип Корпус модульный
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Масса | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |