

773,66 ₴
Шкаф металлический модульный предназначен для монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации в сетях 220/400В 50Гц.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из стального листа толщиной 0,5 мм.
Покрытие: порошковая термореактивная краска белого или светло-серого цвета.
Комплектуются DIN-рейкой и двумя ключами.
Количество размещаемых рядов модулей: 3.
Наличие двух кабельных вводов ∅ 24 мм. в нижней части шкафа.
Артикул s0100027
Конструкция без задней стенки
Пломбирование отсека DIN-оборудования Не предусмотрено
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 450х275х105
Замыкание Замок
Степень защиты, IP IP31
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной
Количество модулей 36
Тип Корпус модульный
Соответствие стандартам не подлежит
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Масса | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |