

568,46 ₴
Шкаф металлический 12-модульный, навесного исполнения с замком со степенью защиты IP54.
Основное назначение
Шкаф металлический модульный предназначен для монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации в сетях 220/400В 50Гц.
Область применения
Системы энергоснабжения в жилом, офисном или производственном помещениях. А также могут быть установлены снаружи помещений или во влажной и пыльной среде.
Конструктивные особенности (преимущества)
Корпус выполнен из стального листа толщиной 1 мм.
Покрытие: порошковая термореактивная краска светло-серого цвета.
Комплектуются DIN-рейкой, двумя ключами, информационными наклейками; фурнитурой для крепления.
Артикул s0100129
L (Длина), мм 260
H (Высота), мм 200
Цвет RAL 7035
Диапазон рабочих температур, ° С -40... + 40
Степень защиты, IP IP54
Пломбирование отсека DIN-оборудования Не предусмотрено
Замыкание Замок
Материал металл
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Номинальный ток In, А 125
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной
Дверцы Непрозрачные
Количество модулей 12
W (Глубина), мм 120
Тип Корпус модульный
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Осветительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |