


608,67 ₴
Шкаф металлический 15-модульный, навесного исполнения с замком со степенью защиты IP54.
Шкаф металлический модульный предназначен для монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации в сетях 220/400В 50Гц.
Корпус выполнен из стального листа толщиной 1 мм.
Покрытие: порошковая термореактивная краска светло-серого цвета.
Область применения - системы энергоснабжения в жилом, офисном или производственном помещениях. А также могут быть установлены снаружи помещений или во влажной и запыленной среде.
Артикул s0100130
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 200х355х200
Запирание Замок
Степень защиты, IP IP54
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной Навесной
Количество модулей 15
Тип Корпус модульный
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Масса | 7 кг |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |