
746,94 ₴
Шкаф металлический модульный предназначен для монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации в сетях 220/400В 50Гц.
| Производитель | E.NEXT |
| Артикул производителя | s0100150 |
| Типоразмер, Ширина, мм | 265 |
| Дверца | Есть |
| Типоразмер, Высота, мм | 315 |
| Количество модульных мест | 24 |
| Типоразмер, Глубина, мм | 110 |
| Количество рядов | 2 |
| Количесво дверей | 1 |
| Толщина стали, мм | 0,5 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Серый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Материал | Сталь |
| Тип товара | Шкаф навесной |
| Серия | STAND |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Масса | 7 кг |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |