

1 485,54 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.n.18 IP31 навесной на 18 модулей. Шкаф предназначен для установки устройств защиты, контроля, сигнализации и распределения электроэнергии. Благодаря своей конструкции имеет повышенную механическую прочность и устойчивость к коррозии.
Артикул p0100202
RAL 7035
Степень защиты, IP IP31
Тип покраски порошковая порошковая
Толщина металла корпуса, мм 0,8
Монтаж навесной
Количество модулей 18
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальный ток | 125 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 241 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Масса | 3.6 кг |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |