

1 907,94 ₴
Корпус металлический e.mbox.pro.n.24 IP54 навесной на 24 модуля. Модульные шкафы серии Professional предназначены для установки устройств защиты, контроля, сигнализации и распределения электроэнергии. Благодаря своей конструкции имеют повышенную механическую прочность и устойчивость к коррозии.
Артикул p0100216| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Осветительный |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |