

2 484,50 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |