
2 454,32 ₴
| Артикул | CPR800 |
| RAL | 7035 |
| Комплектация | Корпус – 1шт, Фальшпанель –2 шт, Двери с уплотнителем – 1 шт, Замок с ключом – 1 шт, Din-рейка – 2 шт, Провод заземления с кольцевыми наконечниками – 1 шт. |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 300х320х150 |
| Степень защиты, IP | 41 |
| Толщина металла корпуса, мм | 0,8 |
| Монтаж | навесной |
| Количество модулей | 24 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Осветительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 320 мм |