

468,67 ₴
Шкаф e.mbox.stand.n.f1.08.z металлический, под 1-ф. счетчик, 8 мод., навесной, с замком применяется для установки 1-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
| Артикул | s0100005 |
| Пломбирование отсека DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 355х190х135 |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Закрывание | Замок |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Толщина металла корпуса, мм | 0,5 |
| Монтаж | Навесной |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный |
| Количество модулей | 8 |
| Тип | Корпус модульный |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |