

507,95 ₴
Корпус e.mbox.stand.n.f1.10.z металлический, под 1-ф. счетчик, 10 мод., навесной, с замком применяются для установки 1-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
Артикул S0100015
Пломбирование отсека DIN-оборудования Предусмотрено
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 355х220х135
Ревизионное окно Стекло
Замыкание Замок
Степень защиты, IP IP30
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж Навесной
Возможность установки счетчика 1-фазный
Количество модулей 10
Тип Корпус модульный
Соответствие стандартам - не подлежит
Способ утилизации - передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 10 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |