

497,69 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.n.f1.10.z.e под однофазный электронный счетчик + 10 мод., Навесной замком применяются для монтажа 1-фазных электронных счетчиков.
| Артикул | s0100065 |
| L (Длина), мм | 220 |
| H (Высота), мм | 355 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+40 |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Пломбирования отсека DIN-оборудования | Предусмотрен |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Запирание | Замок |
| Материал | метал |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Толщина металла корпуса, мм | 0,5 |
| Монтаж | Навесной |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный электронный |
| Количество модулей | 10 |
| W (Глубина), мм | 105 |
| Тип | Корпус учета |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Нет |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |