

620,87 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.n.f1.16.z под однофазный счетчик+ 16 мод., навесной замком применяются для установки 1-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
| Артикул | s0100009 |
| Пломбирование отсека DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Замыкание | Замок |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Монтаж | Навесной |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный |
| Количество модулей | 16 |
| Тип | Корпус модульный |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Цельная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Серый |