

999,67 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.n.f3.24.z под трехфазный счетчик + 24 мод. навесной с замком применяются для установки 3-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
| Артикул | s0100013 |
| L (Длина), мм | 330 |
| H (Высота), мм | 425 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+40 |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Пломбирования отсека DIN-оборудования | Предусмотрен |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Запирание | Замок |
| Материал | метал |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Толщина металла корпуса, мм | 0,5 |
| Монтаж | Навесной |
| Возможность установки счетчика | 3-фазный |
| Количество модулей | 24 |
| W (Глубина), мм | 145 |
| Тип | Корпус учета |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |