

1 004,06 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.n.f3.36.z под трехфазный счетчик+ 36 мод., навесной с замком применяются для установки 3-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
| Артикул | s0100031 |
| Количество модулей | 36 |
| Тип | Корпус модульный |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Ревизионное окно | Стекло |
| Запирание | Замок |
| Возможность установки счетчика | 3-фазный |
| Монтаж | навесной |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| L (Длина), мм | 335 |
| H (Высота), мм | 580 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 335 мм |