

497,69 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.w.f1.10.z.e под однофазный электронный счетчик + 10 мод. встраиваемый с замком применяется для монтажа 1-фазных электронных счетчиков.
Артикул s0100066
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 360х232х110
Ревизионное окно Стекло
Запирание Замок Замок
Степень защиты, IP IP30
Толщина металла корпуса, мм 0,5
Монтаж встроенный
Возможность установки счетчика 1-фазный электронный
Количество модулей 10
Пломбирование Предусмотрено
Тип Корпус модульный Корпус модульный
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 10 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Место под счётчик | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |