

956,23 ₴
Шкаф распределительный e.mbox.stand.w.f3.24.z под трехфазный счетчик+ 24 мод.страиваемый замком применяются для установки 3-фазных счетчиков учета электрической энергии, монтажа модульного защитного и распределительного оборудования, модульных устройств автоматики, устройств управления и сигнализации.
| Артикул | s0100012 |
| Пломбирование отсека DIN-оборудования | Предусмотрено |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 425х355х145 |
| Ревизионное окно | Стекло |
| А, мм | 355 |
| Замыкание | Замок |
| Степень защиты, IP | IP30 |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Толщина металла корпуса, мм | 0,5 |
| Монтаж | встроенный |
| Возможность установки счетчика | 3-фазный |
| Количество модулей | 24 |
| Тип | Корпус модульный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 3 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 145 мм |