


1 927,44 ₴
Корпус металлический E.Next e.mbox.pro.p.40.30.15 IP31 с монтажной панелью (400х300х150) p0100232
Артикул p0100232
Гарантия, мес 12
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 400x300x150
Степень защиты, IP IP31
Толщина металла монтажной панели, мм 1,5
Толщина металла корпуса, мм 0,8
Монтаж навесной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | В помещении |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |