
8 358,15 ₴
Металлические шкафы с монтажной панелью серии Professional имеют широкий спектр применения как для промышленного, так и жилищного строительства. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают отличную механическую прочность и коррозионную стойкость.
Артикул p0100239
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 1000x650x300
Степень защиты, IP IP31
Тип окрашивания порошковая
Толщина металла монтажной панели, мм 2,0
Толщина металла корпуса, мм 1,0
Монтаж навесной
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Номинальный ток | 630 А |
| Применение | В помещении |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Масса | 35 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |