
14 412,33 ₴
Металлические шкафы с монтажной панелью серии Professional имеют широкий спектр применения как для промышленного, так и жилищного строительства. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают отличную механическую прочность и коррозионную стойкость.
Артикул p0100241
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 1400x800x300
Степень защиты, IP IP31
Тип окрашивания порошковая
Толщина металла монтажной панели, мм 2,0
Толщина металла корпуса, мм 1,0
Монтаж навесной
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Номинальный ток | 630 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Масса | 63.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |