
1 711,13 ₴
Металлические шкафы с монтажной панелью серии Professional имеют широкий спектр применения как для промышленного, так и жилищного строительства. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают отличную механическую прочность и коррозионную стойкость.
Артикул p0100243
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 300x200x150
Степень защиты, IP IP54
Тип окрашивания порошковая
Толщина металла монтажной панели, мм 1,5
Толщина металла корпуса, мм 0,8
Монтаж навесной
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Ящик |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Максимальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 3.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |