
4 557,90 ₴
Металлические шкафы с монтажной панелью серии Professional имеют широкий спектр применения как для промышленного, так и жилищного строительства. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают отличную механическую прочность и коррозионную стойкость.
Артикул p0100247
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 600x400x200
Степень защиты, IP IP54
Тип окрашивания порошковая
Толщина металла монтажной панели, мм 2,0
Толщина металла корпуса, мм 0,8
Монтаж навесной
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный ток | 400 А |
| Номинальный ток | 400 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Масса | 11.8 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |