
4 738,72 ₴
Металлические шкафы с монтажной панелью серии Professional имеют широкий спектр применения как для промышленного, так и жилищного строительства. Благодаря своей конструкции шкафы обеспечивают отличную механическую прочность и коррозионную стойкость.
Артикул p0100248
RAL 7035
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 600x500x200
Степень защиты, IP IP54
Тип окрашивания порошковая
Толщина металла монтажной панели, мм 2,0
Толщина металла корпуса, мм 0,8
Монтаж навесной
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Номинальный ток | 400 А |
| Максимальный ток | 400 А |
| Частота | 50 Гц |
| Конструкция | Цельная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Масса | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |