

1 172,60 ₴
Колодец кабельный пластиковый e.manhole.300.300.300.6.cover, 300х300х300мм, 6 выходов под трубу, с крышкой предназначен для прокладки кабельных трасс в грунте.
Особенности конструкции
Используется в качестве ревизионного люка.
Клеммные колодки (в комплект поставки не входят) внутри колодца позволяют выполнять подсоединение к магистральной линии.
Практическое и доступное решение для улиц, парков, садов, строительства, прокладки линий электропередач, телефонных линий, устройства инфраструктуры.
Артикул CP303032
Толщина, мм 2-3
Вес, кг 2.55
Материал Полипропилен
Соответствие стандартам не подлежит
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |