

965,21 ₴
Колодец кабельный пластиковый e.manhole.300.300.300.cover, 300х300х300мм, с крышкой предназначен для прокладки кабельных трасс в грунте.
Используется как ревизионный люк.
Клеммные колодки (в комплект поставки не входят) внутри колодца позволяют выполнять подключение к магистральной линии.
Практичное и доступное решение для улиц, парков, садов, строительства, прокладки линий электропередатчик, прокладки телефонных линий, устройства инфраструктуры.
| Артикул | CP303030 |
| Товщина, мм | 2-3 |
| Вес, кг | 2.55 |
| Материал | Полипропилен |
| Соответствие стандартам | не подлежит |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип колодца | Смотровой (инспекционный) |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |