

1 914,73 ₴
Колодец кабельный пластиковый e.manhole.400.400.400.cover, 400х400х400мм с крышкой предназначен для прокладки кабельных трасс в грунте.
Используется как ревизионный люк.
Клеммные колодки(в комплект поставки не входят) внутри колодца позволяют выполнять присоединение к магистральной линии.
Практичное и доступное решение для улиц, парков, садов, строительства, прокладки линий электропередачи, прокладки телефонных линий, устройства инфраструктуры.
| Артикул | CP404040 |
| Материал | Полипропилен |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |