
571,47 ₴
Светильник светодиодный, накладной e.LED.2101.36.6500, 36Вт, 6500К, 1200мм, IP20 предназначен для общих и местных осветительных помещений: офисы, жилые здания, учебные заведения и т.д. - замена люминесцентного светильника ЛПО 2x36.
Артикул l0810005
Источник света led 2835 x 72 шт
Мощность, Вт 36
L (Длина), мм 1200
H (Высота), мм 30
W (Ширина), мм 75
Напряжение питания, В 200-240
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP IP20
Срок службы, ч. 30 000
Угол светового потока (в градусах) 120
Цветовая температура, К 6500
Диммирование отсутствует
Рассеиватель Акрил
Индекс цветопередачи, Ra Ra 70
Световой поток, lm 2880
Соответствие стандартам ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес. 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.3 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 7.5 см |