
1 073,39 ₴
| Артикул | l0820003 |
| Источник света | LED |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 50 |
| Цвет | Антрацит |
| Напряжение питания, В | 85-265 |
| Вес, кг | 2.5 |
| L (Длина), мм | 500 |
| H (Высота), мм | 75 |
| W (Ширина), мм | 210 |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Срок службы, ч | 50000 |
| Коэффициент мощности, PF | >0,9 |
| Угол светового потока (в градусах) | 70°-140° |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+55 |
| Цветовая температура, К | 6500 |
| Диаграмма силы света (КСС) | Широкая (Ш) |
| Диммирование | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 80 |
| Монтаж | на трубу диам. 60мм |
| Световой поток, lm | 5000 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 5000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |