
263,58 ₴
Светильник светодиодный встраиваемый e.LED.MP.Square.R.18.4500. квадрат, 18Вт, 4500К, 1260Лм предназначен для общего и местного освещения офисов, жилых помещений, школ, больниц и т.п.Может служить заменой точечных светильников с лампами накаливания или люминесцентных светильников типа ""Downlight"". Поставляется в комплекте с электронным ПРА (драйвером).
| Артикул | l0860006 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Цвет | Белый |
| L (Длина), мм | 225 |
| Размеры монтажного отверстия, мм | 205х205 |
| H (Высота), мм | 20 |
| W (Ширина), мм | 225 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Срок службы, Ч | 25000 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -25…+45 |
| Цветовая температура, К | 4500 |
| Форм - фактор | квадратный |
| Диммирование | нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 70 |
| Монтаж | встроенный |
| Световой поток, lm | 1260 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Световой поток | 1260 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |