

1 250,73 ₴
| Артикул | l0660042 |
| Номинальное напряжение питания, В | 220-240 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Световой поток светильника, Лм | 200 |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Аккумулятор | 7.2V 1000MAh Li-ion |
| Время автономной работы | 3 часа |
| L (Длина), мм | 270 |
| W (Ширина), мм | 100 |
| H (Высота), мм | 52 |
| Температурный режим | -10... +50 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Пиктограмма | Нет |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |