|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
|
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 52 мм |
|
| Пиктограмма | Нет |
|
| Световой поток | 400 лм |