

1 821,01 ₴
Блок аварийного питания e.emerg.kit.44.led предназначен для обеспечения электрической энергии светодиодных светильников в случае непредвиденного отключения сети. Внимание! Для корректной работы аварийного блока e.emerg.kit.44.led.new со светодиодным светильником необходимо, чтобы выходной ток и выходное напряжение драйвера подключаемого светильника соответствовали выходным параметрам тока этого аварийного блока, мощность светильников до 12 Вт!
| Артикул | l0660061 |
| Частота, Гц | 50 |
| Аккумулятор | Ni-Cad 4,8V 2800mA |
| Выходной ток, mA | 200 |
| Выходное напряжение, В | 3-60 |
| Время зарядки, ч | 24 години |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4 |
| Время автономной работы | 1.5 часа |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 61347-1, ДСТУ EN 61347-2-7 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |