


361,17 ₴
Датчик движения инфракрасный настенный, скрытого монтажа e.sensor.pir.01B.white(белый), 160°, IP20 предназначен для автоматического управления освещением (охранной сигнализацией, электроприборами) в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия сенсора, а также в зависимости от уровня освещенности.
Артикул S061012
Угол обнаружения, °160
Высота установки, м 1-1.8м
Цвет Белый
Номинальная частота, Гц 50
Номинальное напряжение питания, В АС220
Степень защиты, IP IP20
Максимальная мощность погрузки макс. 1200Вт (для ламп накаливания)
Дистанция срабатывания макс. 9 м
Время отключения 10 сек – 7 мин (регулируется)
Диапазон рабочих температур, °С -20...+40
Освещенность 3-2000LUX (регулируется)
Соответствие стандартам ДСТУ EN 60669-1, ДСТУ EN 60669-2-1
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 9 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 9 м |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 160 град. |