

303,71 ₴
Датчик движения e.sensor.pir.09.black предназначен для автоматического управления освещением (охранной сигнализацией, электроприборами) в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия сенсора, а также в зависимости от уровня освещенности.
Артикул - S061003
Высота установки, м - 1,8 – 2,5
Цвет - Черный
Номинальное рабочее напряжение Ue, В - AC 220
Номинальная частота, Гц - 50
Степень защиты, IP - IP44
Максимальная мощность погрузки - 1200Вт
Дистанция срабатывания - макс. 12 м
Время отключения - 10 сек – 15 мин (регулируется)
Диапазон рабочих температур, °С - -20...+40
Освещенность - 3-2000LUX (регулируется)
Соответствие стандартам - ДСТУ EN 60669-1, ДСТУ EN 60669-2-1
Способ утилизации - передача специализированному предприятию
Гарантия, мес - 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Угол обзора | 180 град. |