
378,87 ₴
Датчик движения e.sensor.pir.42.white предназначен для автоматического управления освещением (охранной сигнализацией, электроприборами) в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия сенсора, а также в зависимости от уровня освещенности.
| Артикул | s061011 |
| Номинальное напряжение питания, В | AC 220 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Цвет | белый |
| Угол обнаружения, ° | 360 |
| Дистанция срабатывания | макс. 6 м |
| Время отключения | 10сек-15мин(регулируется) |
| Освещенность | 3-2000LUX (регулируется) |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Высота установки, м | 2,2-4,0 м |
| Максимальная мощность нагрузки | 1200Вт (для ламп накаливания) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |