

1 418,53 ₴
Светильник светодиодный потолочный с датчиком движения и аккумулятором e.sensor.LED.77Е.12.4000 (белый), 12Вт, 4000К, 360°, IP20, 5 часов. Предназначен для автоматического включения/выключения освещения в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия датчика. Встроенный аккумулятор позволяет светильнику выполнять свои функции при аварийных отключениях электропитания.
| Артикул | s061023 |
| Источник света | LED |
| Частота, Гц | 50 |
| Аккумулятор | 3.7V/1500mAH Li |
| Диаметр, мм | 290 |
| Время зарядки, ч | 24 |
| Мощность, Вт | 12вт-увич.реж/1,2вт-авар |
| H (Высота), мм | 60 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время автономной работы | 5 годин |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Дистанция срабатывания | макс. 6 м |
| Освещенность | 3-2000LUX (регулируется) |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Световой поток, lm | 850лм-обыч. реж/65лм-авар |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 6 см |