
556,39 ₴
Светильник настенный с датчиком движения e.sensor.lum.52.e27.white (белый) 180°, IP44. Предназначен для автоматического включения/выключения освещения в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия датчика.
| Артикул | s061024 |
| Патрон | E27 |
| Источник света | Накаливания, КЛЛ, LED (заказывается отдельно) |
| Высота установки, м | 1,8-2,5 |
| Мощность, Вт | 60 |
| L (Длина), мм | 331 |
| W (Ширина), мм | 177 |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Дистанция срабатывания | макс. 9 м |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20...+40 |
| Освещенность | 3-2000LUX (регулируется) |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547 |
| Способ утилизации | передача специализированного предприятия |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 331 мм |
| Ширина | 177 мм |