
541,42 ₴
Светильник потолочный с датчиком движения e.sensor.lum.78.e27.white (белый) 360 °, IP20 Предназначен для автоматического включения/выключения освещения в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия датчика. Источником света могут служить 2 лампы с цоколем Е27: энергосберегающие, светодиодные либо накаливания. Максимальная мощность ламп накаливания-60вт. Лампы в комплектацию светильника не входят и заказывваются отдельно.
Артикул s061025
Патрон 2xE27
Источник света Розжарка, КЛЛ, LED (заказывается отдельно)
Высота установки, м 2,2-4
Диаметр, мм 300
Мощность, Вт 2х60
H (Высота), мм 97
Цвет Белый
Напряжение питания, В 220-240 В
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP IP20
Дистанция срабатывания макс.6м
Диапазон рабочих температур, °С -20...+40
Освещенность 3-2000LUX (регулируется)
Соответствие стандартам ДСТУ EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-1, ДСТУ EN 61547
Способ утилизации передача специализированному предприятию
Гарантия, мес 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 9.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |