
466,35 ₴
Инструмент e.tool.tie.hs.519.500 для затяжки хомутов длиной 50-500мм, шириной 2,3-9мм применяется для быстрой затяжки хомутов кабельных с возможностью обрезки лишней части хомута. Затягиваемые хомуты: длина — 50-500 мм, ширина — 2-9 мм.
Особенности: возможность обрезки
Бренд: E.NEXT
Страна-производитель: Китай
Длина инструмента: 190 мм
Упаковка: блистерная упаковка
Габариты упаковки (ВхШхГ): 70x250x150 мм
Вес : 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Затяжка |
| Максимальная ширина стяжки | 9 мм |
| Минимальная ширина стяжки | 2.3 мм |
| Длина инструмента | 190 мм |