
706,27 ₴
| Отключающая способность | 6 kA |
| Рабочее напряжение (В) | 400В |
| Тип расцепителя | термомагнитный |
| Количество модулей | 2 |
| Установочная глубина (мм) | 44 |
| Масса брутто (кг) | 0.35 |
| Серия | Legrand TX3 |
Серия автоматических выключателей Legrand TX3 имеет возможность подключения дополнительных аксессуаров (независимые расцепители, приводы, блокираторы). В серии есть автоматы с характеристикой B и С. Отключающая способность 6 кА.
Особенности: Держатель этикетки, один фиксатор, защитные шторки.
Серия для применения в бытовом и промышленном секторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.8 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность (Icn) (А) | 6000 |